Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 21.09.2018, 15:44

Аккиреевская средняя общеобразовательная школа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Часть 1

Выпускники 1948 – 1949 учебного года

1. Ефимов Илья Арсентьевич 1934г
2. Ефимова Ольга Дмитриевна 1934г
3. Ермолаев Фёдор Тарасович 1934г
4. Филиппов Фёдор Иванович 1934г
5. Романовский Моисей Архипович 1933г
6. Ильина Вера Васильевна 1938г
7. Малинов Василий Кузьмич 1934г
8. Яковлева Васса Николаевна1935г
9. Калмыков Николай Алексеевич 1937г
10. Владимирова Александра Егоровна 1938г
11. Романовская Александра Лукьяновна1938г
12. Сидорова Зинаида Кузьминична 1937г
13. Бикмушева Елена Ивановна 1935г
14. Анисимова Наталья Николаевна 1934г
15. Трофимов Михаил Ильич 1937г
16. Малинов Георгий Романович 1937г
17. Романовская Валентина Петровна 1937г
18. Гордеева Вера Васильевна 1938г
19. Гордеева Елена Павловна 1937г
20. Павлов Ермолай Иванович 1938г
21. Маркелов Виктор Иванович 1936г
22. Чалин Николай Семёнович 1936г
23. Чалин Герман Семёнович 1938г
24. Архипов Ермолай Иванович 1938г
25. Наумов Виталий Фёдорович 1938г
26. Калмыков Николай Михайлович 1938г

Выпускники 1976 г.
8"а"
Артемьев В.М.
Борисов М.Н.
Ильина М.Н.
Красильников В.Н.
Красильникова Л.Г.
Карпова Е.А.
Малинова О.В.
Михайлова Н.Г.
Мешкова В.В.
Макаров Л.Н.
Никитина Е.И.
Романовский В.Н.
Романовская В.И.
Петрова М.И.
Сипатров А.И.
Спиридонова З.В.
Софронов П.Е.
Трофимов М.Н.
Терентьев К.С.
Фомин А.П.
Чалин М.М.
8"б"
Артамонов В.В.
Васильев Н.И.
Васильева М.А.
Васильева А.А.
Гордеева В.И.
Гордеев В.И.
Калмыков Г.А.
Калугин Е.
Кваков А.Ю.
Кириллова Г.И.
Макарова Т.Л.
Милушкина Т.Л.
Прокопьев А.А.
Романовский С.А.
Савельева В.И.
Сидорова Н.А.
Симакова П.О.
Спиридонова В.В.
Трофимов Н.В.
Чалина В.В.
Классные руководители:Соленцова О.П.,Константинова Е.В.(8"а),Сипатрова Т.Д.(8"б") Выпускники 1976 – 1977 учебного года

8«а»
1. Борисова Валентина Ивановна
2. Борисова Людмила Михайловна
3. Васильева Ирина Ильинична
4. Григорьева Нина Николаевна
5. Еферов Николай Георгиевич
6. Ефимова Тамара Николаевна
7. Калмыкова Вера Арсентьева
8. Калмыкова Надежда Васильевна
9. Калугин Вячеслав Иванович
10. Каримов Николай Курбангалиевич
11. Квакова Нина Юрьевна
12. Кукушкин Иван Игнатьевич
13. Кукушкина Мария Игнатьевна
14. Макаров Валентин Михайлович
15. Маланчева Галина Дмитриевна
16. Малинова Елена Васильевна
17. Малинов Семен Васильевич
18. Моисеев Алексей Иванович
19. Наумова Зина Ивановна
20. Наумова Зоя Иосифовна
21. Петрова Лидия Евгеньевна
22. Трофимов Василий Витальевна
23. Чалина Маргарита Германовна
8 «б»
1. Борисова Клавдия Ильинична
2. Васильева Мария Михайловна
3. Васильев Евгений Андреевич
4. Васильев Владимир Иванович
5. Денисова Римма Михайлович
6. Захарова Людмила Петровна
7. Кузнецова Маргарита Евлогиевна
8. Леонтьева Елена Сергеевна
9. Моисеева Зина Дмитриевна
10. Ефимова Ирина Анатольевна
11. Малинова Людмила Михайловна
12. Макаров Юрий Николаевич
13. Петров Николай Михайлович
14. Сидоров Валерий Ильич
15. Сипатров Григорий Михайлович
16. Сипатров Михаил Васильевич
17. Трофимов Валерий Николаевич
18. Устимова Нина Алексеевна
19. Фомин Алексей Викторович
20. Филиппова Алена Фёдоровна
21. Чалина Валентина Васильевна

Выпускники 11 класса вечерней школы 1976-1977 учебного года

1. Макаров Константин Михайлович
2. Маланчев Андрей Андреевич
3. Маланчева Евгения Ивановна
4. Фадеева Елизавета Ивановна
5. Гордеева Ирина Васильевна
6. Романовский Илья Никонорович
7. Романовская Валентина Петровна
8. Чалина Валентина Михайловна
9. Мельников Григорий Алексеевич
10. Малинова Валентина Германовна
11. Калмыков Михаил Алексеевич
12. Трофимов Фёдор Ильич
13. Моисеев Николай Моисеевич
14. Петрова Нина Николаевна
15. Романовский Михаил Лукич
16. Михайлов Николай Николаевич
17. Борисов Илья Ильич
18. Крайнов Георгий Григорьевич
19. Макаров Аркадий Николаевич
20. Калугин Владимир Иванович
21. Сипатров Василий Михайлович

Выпускники 8 класса 1977-1978 учебного года

1. Борисов Петр Николаевич

Выпускники 11 класса вечерней школы 1977-1978 учебного года

1. Архипова Валентина Георгиевна
2. Артемьев Михаил Анатольевич
3. Борисова Анастасия Ильинична
4. Борисова Маргарита Николаевна
5. Васильева Федосия Михайловна
6. Васильева Любовь Ильинична
7. Гордеев Геннадий Порфирович
8. Григорьев Николай Николаевич
9. Данилова Нина Александровна
10. Евдокимова Галина Ивановна
11. Ефимов Вадим Анатольевич
12. Ефимова Тамара Ильинична
1З. Захаров Виталий Петрович
14. Захарова Галина Михайловна
15. Колесников Николай Иванович
16. Кукушкина Зоя Геннадьевна
17. Логинов Валерий Владимирович
18. Маланчева Елена Михайловна
19. Маланчев Елифер Дмитриевич
20. Макарова Надежда Николаевна
21. Малинов Юрий Петрович
22. Мензелина Ирина Афанасьевна
23. Митрофанова Александра Алексеевна
24. Петров Владимир Михайлович
25. Петрова Нина Илларионовна
26. Симакова Людмила Осиповна
27. Спиридонов Владимир Витальевич
28. Спиридонова Ирина Васильевна
29. Соловьев Иван Васильевич
30. Трофимова Валентина Витальевна
31. Трофимова Ирина Михайловна
32. Чалин Валерий Германович
33. Чалина Елена Михайловна

Выпускники школы 1978-1979 учебного года

8«а»
1.Петров Петр Ермолаевич
2. Моисеев Сергей Моисеевич
3. Чалин Владимир Ильич
4. Калугина Валентина Ивановна
5. Никитина Маргарита Ивановна
6. Артемьев Алексей Анатольевич
7. Трофимова Венера Васильевна
8. Сипатров Александр Михайлович
9. Борисов Сергей Дмитриевич
10. Еферов Виталий Георгиевич
11. Калмыкова Валентина Арсентьевна
12. Карпов Николай Арсеньевич
13. Красильникова Маргарита Николаевна
14. Кириллов Александр Ильич
15. Леонтьева Ольга Сергеевна
16. Макаров Алексей Леонтьевич
17. Малинова Ирина Васильевна
18. Михайлов Сергей Григорьевич
19. Моисеева Евгения Дмитриевна
20. Митрофанова Маргарита Алексеевна
21. Прокопьева Ольга Ильинична
8«б»
1. Орешов Валерий Иванович
2. Борисов Иван Иванович
3. Макарова Римма Николаевна
4. Мешкова Маргарита Ильинична
5. Васильев Михаил Иванович
6. Чалина Елена Васильевна
7. Сидорова Александра Андреевна
8. Трофимов Илья Михайлович
9. Мензелин Олег Георгиевич
10. Макаров Василий Михайлович
11. Беларусова Матрена Михайловна
12. Прокопьев Николай Александрович
13. Кваков Николай Юрьевич
14. Краснов Дмитрий Михайлович
15. Калмыкова Валентина Васильевна
16. Малинов Валерий Васильевич
17. Малинов Николай Михайлович
18. Калмыков Юрий Михайлович
19. Устимова Маргарита Алексеевна
20. Наумов Николай Иосифович
21. Герасимова Вера

Выпускники 8 класса в 1979-1980 учебный год

1. Архипова Валентина Георгиевна
2. Артемьев Михаил Анатольевич
3. Борисова Анастасия Ильинична
4. Борисова Маргарита Николаевна
5. Васильева Федосия Михайловна
6. Васильева Любовь Ильинична
7. Гордеев Геннадий Порфирьевич
8. Григорьев Николай Николаевич
9. Данилова Нина Александровна
10. Евдокимова Галина Ивановна
11. Ефимов Вадим Анатольевич
12. Ефимова Тамара Ильинична
13. Захаров Виталий Петрович
14. Захарова Галина Михайловна
15. Колесников Николай Иванович
16. Кукушкина Зоя Геннадьевна
17. Логинов Валерий Владимирович
18. Маланчева Елена Михайловна
19. Маланчев Елифер Дмитриевич
20. Макарова Надежда Николаевна
21. Малинов Юрий Петрович
22. Мензелина Ирина Афанасьевна
23. Митрофанова Александра Алексеевна
24. Петров Владимир Михайлович
25. Петрова Нина Илларионовна
26. Симакова Людмила Осиповна
27. Спиридонов Владимир Витальевич
28. Спиридонова Ирина Васильевна
29. Соловьев Иван Васильевич
30. Трофимова Валентина Витальевна
31. Трофимова Ирина Михайловна
32. Чалин Валерий Германович
33. Чалина Елена Михайловна

Выпускники 8 класса 1980-1981 учебного года

1. Борисов Владимир Ильич
2. Борисов Михаил Николаевич
3. Васильев Андрей Александрович
4. Васильев Вадим Андреевич
5. Васильева Васса Ильинична
6. Ефимова Маргарита Анатольевна
7. Калмыкова Нина Васильевна
8. Каримова Вера Курбангалиевна
9. Кваков Михаил Юрьевич
10. Краснова Тамара Михайловна
11. Красильникова Олег Николаевич
12. Калугин Геннадий Иванович
13. Леонтьев Михаил Сергеевич
14. Макарова Любовь Михайловна
15. Макарова Ирина Романовна
16. Малинова Зинаида Германовна
17. Малинов Вячеслав Михайлович
18. Моисеев Александр Иванович
19. Наратова Светлана Никифоровна
20. Орешова Любовь Ивановна
21. Петров Николай Николаевич
22. Прокопьева Валентина Ильинична
23. Романовский Дмитрий Иосифович
24. Сидоров Николай Ильич
25. Сипатрова Антонина Васильевна
26. Софронова Элла Ефимовна
27. Спиридонов Валентин Васильевич
28. Сипатров Сергей Алексеевич
29. Трофимов Леонид Васильевич
30. Трофимов Сергей Никифорович
31. Трофимова Маргарита Николаевна
32. Филлипова Тамара Федоровна

Выпуск вечерней школы 1980-1981 учебного года

1. Трофимова Надежда Михайловна
2. Леонтьева Елизавета Сергеевна
3. Спиридонова Елена Витальевна
4. Терентьев Юрий Степанович
5. Чалин Илья Ильич
6. Чалин Дмитрий Михайлович
7. Романовский Роля Арсентьевич
8. Ильин Владимир Николаевич

Выпускники 8 класса 1981-1982 учебного года

1. Борисов Александр Ильич
2. Васильев Владимир Михайлович
3. Васильев Павел Андреевич
4. Ефимов Владимир Ильич
5. Захарова Елена Петровна
6. Калмыков Петр Никонорович
7. Калугин Николай Ефремович
8. Квакова Наталья Юрьевна
9. Краснова Римма Петровна
10. Кукушкин Вячеслав Игнатьевич
11. Мензелина Тамара Георгиевна
12. Мензелин Владимир Афанасьевич
13. Макаров Иван Леонтьевич
14. Малинов Виталий Васильевич
15. Малинов Вячеслав Георгиевич
16. Моисеева Елена Дмитриевна
17. Наратова Людмила Михайловна
18. Наратов Олег Никифорович
19. Наумова Светлана Иосифовна
20. Наумов Федор Александрович
21. Прокопьев Алексей Александрович
22. Сипатров Борис Никонорович
23. Трофимова Галина Михайловна
24. Чалина Анна Германовна
25. Чалин Петр Михайлович

Выпускники заочно-вечерней школы 1981-1982 учебного года

1. Артемьев Алексей Анатольевич
2. Васильев Михаил Иванович
3. Еферов Виталий Георгиевич
4. Карпов Николай Арсентьевич
5. Моисеев Петр Дмитриевич
6. Наумов Николай Иосифович
7. Прокопьев Николай Александрович
8. Чалин Владимир Ильич
9. Крайнова Ульяна Леонтьевна

Выпуск учащихся 8 класса в 1982-1983 учебном году

1. Артемьев Аркадий Анатольевич
2. Артамонов Павел Викторович
3. Борисова Валентина Ильинична
4. Борисов Сергей Николаевич
5. Васильева Лидия Александровна
6. Еферов Григорий Георгиевич
7. Васильева Татьяна Андреевна
8. Васильева Елена Ивановна
9. Герасимова Анна Витальевна
10. Данилова Ольга Александровна
11. Ильина Галина Николаевна
12. Ефимова Надежда Георгиевна
13. Захарова Татьяна Михайловна
14. Евдокимов Андрей Иванович
15. Красильников Иван Николаевич
16. Краснов Илья Михайлович
17. Каримова Роза Курбангалиевна
18. Кузнецова Алевтина Евлогиевна
19. Логинова Вера Владимировна
20. Калугин Олег Иванович
21. Калмыков Михаил Васильевич
22. Калмыков Леонид Николаевич
23. Маланчева Рита Дмитриевна
24. Малинов Федор Петрович
25. Малинов Роман Георгиевич
26. Мензелин Валерий Афанасьевич
27. Макаров Валерий Романович
28. Моисеев Александр Моисеевич
29. Сидорова Мария Ильинична
30. Сидоров Юрий Владимирович
31. Спиридонова Галина Витальевна
32. Трофимова Зоя Васильевна

Выпускники 1983-1984 учебного года

1. Васильева Галина Михайловна
2. Евлеева Татьяна Михайловна
3. Ефимов Вячеслав Анатольевич
4. Захаров Павел Петрович
5. Исакова Светлана Михайловна
6. Калмыкова Валентина Ильинична
7. Калмыкова Татьяна Никоноровна
8. Калугин Петр Ефремович
9. Квакова Надежда Юрьевна
10. Красильникова Надежда Николаевна
11. Краснова Валентина Петровна
12. Краснова Ольга Петровна
13. Колесников Алексей Иванович
14. Леонтьев Семен Сергеевич
15. Мензелин Григорий Георгиевич
16. Макаров Юрий Николаевич
17. Наратова Антонида Михайловна
18. Наратов Валерий Никонорович
19. Наумова Полина Александровна
20. Орешов Сергей Евгеньевич
21. Романовский Михаил Иосифович
22. Романовская Нина Никоноровна
23. Сипатров Николай Никонорович
24. Спиридонов Николай Васильевич
25. Спиридонов Александр Васильевич
26. Трофимов Тимофей Михайлович
27. Устимова Зоя Алексеевна
28. Филиппова Татьяна Федоровна
29. Чалина Надежда Михайловна

Выпуск учащихся 8 классе в 1984-1985 учебный год

1. Артемьева Алевтина Анатольевна
2. Артамонова Лидия Викторовна
3. Борисов Петр Ильич
4. Герасимов Дмитрий Витальевич
5. Григорьева Зоя Николаевна
6. Иванчина Елена Кузьминична
7. Исакова Васса Михайловна
8. Калмыкова Ирина Васильевна
9. Кузнецова Людмила Евлогиевна
10. Краснов Иван Михайлович
11. Краснова Рита Петровна
12. Леонтьев Петр Сергеевич
13. Логинов Михаил Владимирович
14. Макаров Андрей Геннадьевич
15. Макаров Павел Лонтьевич
16. Мензелин Иван Афанасьевич
17. Малинова Елена Петровна
18. Малинова Валентина Васильевна
19. Малинов Михаил Михайлович
20. Наратова Венера Никоноровна
21. Прокопьева Анна Александровна
22. Петухова Марина Александровна
23. Сипатров Андрей Алексеевич
24. Сидорова Раиса Ильинич
25. Симакова Татьяна Ильинична
26. Спиридонов Николай Васильевич
27. Трофимова Лидия Григорьевна
28. Трофимова Таисия Васильевна
29. Чалина Тамара Германовна

Выпуск учащихся 8 класса в 1985-1986 учебного года

1. Борисова Зинаида Ильинична
2. Васильев Петр Ильич
3. Герасимов Владимир Витальевич
4. Данилов Михаил Алесандрович
5. Ефимов Юрий Анатольевич
6. Еферов Сергей Вячеславович
7. Евдокимов Анатолий Иванович
8. Захаров Михаил Михайлович
9. Крайнов Игорь Георгиевич
10. Калмыкова Зинаида Васильевна
11. Калугин Михаил Ефремович
12. Квакова Любовь Юрьевна
13. Карпов Виталий Арсентьевич
14. Макаров Валерий Михайлович
15. Малинова Наталья Петровна
16. Маланчева Ирина Андреевна
17. Наумова Мария Александровна
18. Наратова Лидия Михайловна
19. Прокопьева Надежда Ильинична
20. Родионова Елена Васильевна
21. Соленцов Сергей Владимирович
22. Трофимова Анна Григорьевна
23. Трофимова Галина Николаевна

В этом классе также учились:
1. Герасимова Татьяна
2. Симакова Тамара Осиповна
3. Васильев Сергей Федорович
4. Сипатров Юрий Анатольевич
5. Трофимова Елена Васильевна

Выпуск учащихся 8 класса за 1986-1987 учебного года

1. Ефимов Виталий Георгиевич
2. Иляшкина Александра Владимировна
3. Исакова Елена Михайловна
4. Крайнов Александр Георгиевич
5. Краснова Галина Петровна
6. Калмыкова Галина Васильевна
7. Калмыкова Галина Никоноровна
8. Мензелин Николай Викторович
9. Мензелина Любовь Афанасьевна
10. Макаров Сергей Романович
11. Моисеев Николай Моисеевич
12. Леонтьев Леонид Сергеевич
13. Наратова Зинаида Никоноровна
14. Петухов Игорь Александрович
15. Сипатров Олег Никонорович
16. Сипатров Петр Алексеевич
17. Сидоров Анатолий Михайлович
18. Трофимов Алексей Владимирович

Выпуск учащихся 8 класса за 1987-1988 учебного года

1. Васильева Надежда Михайловна
2. Иляшкина Татьяна Владимировна
3. Иляшкин Алексей Михайлович
4. Калмыкова Надежда Ильинична
5. Калмыков Эдуард Васильевич
6. Калугина Надежда Ефремовна
7. Крайнов Юрий Георгиевич
8. Краснов Валерий Михайлович
9. Краснова Татьяна Петровна
10. Квакова Галина Юрьевна
11. Орешова Валентина Евгеньевна
12. Симакова Зинаида Ильинична
13. Спиридонова Галина Васильевна
14. Трофимов Николай Григорьевич

Выпуск учащихся за 1988-1989 учебный год

1. Аютов Александр Михайлович
2. Борисов Леонид Ильич
3. Григорьева Алевтина Николаевна
4. Ефимова Любовь Георгиевна
5. Еферов Олег Владимирович
6. Еферов Юрий Вячеславович
7. Исакова Нина Михайловна
8. Красильников Юрий Николаевич
9. Калмыкова Лариса Васильевна
10. Малинов Анатолий Владимирович
11. Маркелов Алексей Михайлович
12. Маланчева Галина Андреевна
13. Малинов Юрий Михайлович
14. Леонтьева Полина Сергеевна
15. Наумова Лидия Александровна
16. Наумова Федосия Александровна
17. Сидоров Алексей Михайлович
18. Сидорова Ирина Витальевна
19. Симакова Валентина Ильинична
20. Сипатрова Елена Алексеевна
21. Софронов Сергей Ефимович
22. Соленцова Татьяна Владимировна
23. Трофимов Андриян Владимирович
24. Трофимова Татьяна Васильевна

В этом классе также учились:
1. Васильев Андрей Федорович
2. Макаров Александр Николаевич
3. Трофимова Нина Васильевна
4. Евдокимова Ирина Ильинична
5. Малинов Илья Ильич

Выпуск учащихся 11 класса 1991-1992 учебного года

1. Борисов Алексей Ильич
2. Григорьев Петр Николаевич
3. Еферов Алексей Георгиевич
4. Иляшкина Вера Владимировна
5. Калмыкова Елена Никоноровна
6. Красильников Валерий Владимирович
7. Маланчева Лариса Андреевна
8. Мензелин Алексей Викторович
9. Сидорова Наталья Ильинична
10. Сидоров Александр Алексеевич
11. Трофимов Иван Фёдорович
12. Трофимова Наталья Валерьевна
13. Турлукова Нина Николаевна
14. Устимов Сергей Петрович
15. Чалин Тимофей Германович
16. Шукшин Владимир Иванович

В этом классе также учились:
1.Крайнов Валерий Георгиевич
2.Краснов Алексей Петрович
3.Прокопьев Алексей Михайлович

Выпуск учащихся 11 класса в 1992-1993 год

1. Архипов Алексей Абубакирович
2. Аткамова Ольга Ильинична
3. Аютова Надежда Михайловна
4. Ефимова Вера Георгиевна
5. Еферова Татьяна Владимировна
6. Иляшкин Артур Михайлович
7. Калмыкова Светлана Михайловна
8. Калмыкова Эьвира Васильевна
9. Маркелова Светлана Михайловна
10. Моисеев Леонид Владимирович
11. Сидорова Лариса Витальевна
12. Сидорова Любовь Михайловна
13. Сипатрова Светлана Алексеевна
14. Трофимова Юлия Николаевна
15. Турлуков Алексей Николаевич
16. Устимов Федор Петрович
17. Федоров Владимир Михайлович

В этом классе также учились:
1. Родионов Сергей Витальевич
2. Романовский Николай Аркадьевич
3. Антонова Галина Юрьевна

Выпуск учащихся 11 класса в 1993-1994 учебном году

1. Иляшкин Василий Владимирович
2. Иляшкина Алена Михайловна
3. Исаков Юрий Михайлович
4. Кваков Василий Юрьевич
5. Краснов Алексей Валерьевич
6. Краснова Зинаида Петровна
7. Мешкова Елена Владимировна
8. Мензелин Илья Викторович
9. Мазютова Татьяна Николаевна
10. Наумов Филипп Александрович
11. Прокопьев Андрей Михайлович
12. Прокопьева Ольга Александровна
13. Прокопьева Елена Михайловна
14. Родионова Наталья Викторовна
15. Сидоров Алексей Алексеевич
16. Симаков Сергей Ильич
17. Турлуков Дмитрий Николаевич
18. Трофимов Владимир Васильевич
19. Трофимова Надежда Федоровна
20. Федорова Альбина Михайловна
21. Федоров Сергей Майорович
22. Чалина Алена Германовна
23. Маркелова Татьяна Михайловна

В этом классе также учились:
1. Аткамов Василий Ильич
2.Наратов Иван Никонорович

Выпуск учащихся 11 класса в 1994-1995 учебном году

1. Григорьев Андрей Николаевич
2. Ефимова Антонина Никоноровна
3. Ефимова Светлана Георгиевна
4. Ефимова Людмила Александровна
5. Калмыков Алексей Николаевич
6. Калмыкова Галина Михайловна
7. Моисеева Галина Владимировна
8. Макарова Галина Романовна
9. Маланчев Михаил Андреевич
10. Наумов Виктор Александрович
11. Рыбаков Анатолий Арсентьевич
12. Сидорова Татьяна Витальевна
13. Турлукова Елена Николаевна
14. Федорова Надежда Майоровна
15.Сидоров Кузьма Михайлович
16.Еферова Светлана Вячеславовна

Поиск
Погода
Аккиреево
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Сегодня:
Праздники сегодня
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Курс валют
    Информеры курса валют России

    Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz